Хакасский политехнический колледж оказал методическую помощь коллегам из ЛНР

По сообщению Минобрнауки РХ, в рамках Соглашения о сотрудничестве между правительством Хакасии и Администрацией города Свердловска и Свердловского района Луганской Народной Республики политехнический колледж наладил взаимодействие со Свердловским колледжем.

Директор образовательного учреждения Николай Шелуха рассказал, что преподаватели оказывают методическое сопровождение коллегам, а также пригласили педагогов и студентов на стажировку.

В декабре прошлого года преподаватели двух колледжей встретились на первой видеоконференции. Они обсудили основные направления работы, модернизацию материальной базы, организацию учебно-производственного комплекса и будущие проекты.

Замдиректора по учебно-методической работе Хакасского политехнического колледжа Людмила Шувалова пояснила, что на сегодняшний день уже выстроили сотрудничество и оказали помощь во многих направлениях. В том числе провели консультацию по проведению экзаменов, поделились опытом проведения испытаний по общеобразовательным дисциплинам.

Ранее мы писали, что спортсмены ЛНР примут участие в соревнованиях Хакасии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру