Сотрудники ГИБДД дежурили у горки Абакана

Во время праздиков, дорожные инспекторы продолжают исполнять свои обязанности. Сегодня, 3 января, сотрудники Госавтоинспекции в Абакане решили напомнить водителям о правилах перевозки детей. Полицейские останавливали автомобили, которые приближались к Черногорскому парку, где находятся самые большие ледовые горки и собирается большое количество детей. Они призывали родителей-водителей использовать детские удерживающие устройства.

В пресс-службе УГИБДД по Абакану отметили, что в связи с повышенной опасностью на дорогах и необходимостью обеспечения безопасности самых маленьких пассажиров, полицейские обратились к родителям с убедительной просьбой: использовать детские кресла при перевозке детей в автомобиле.

Листовки о напоминании обязательного использования ремней безопасности не только для несовершеннолетних пассажиров, но и для водителей были разосланы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру