Администрация Абакана предлагает временные места для торговли цветами

Администрация Абакана предлагает временные места для торговли цветами
Фото: Администрация Абакана

Комиссия по размещению торговых нестационарных объектов в Абакане продолжает принимать заявления на размещение автомагазинов для продажи главного атрибута Международного женского дня: тюльпанов, роз и других цветущих растений, – сообщает мэрия столицы Хакасии.

Предпринимателей, юридических лиц и самозанятых приглашают радовать покупателей красочной продукцией с 4 по 8 марта 2023 года по адресам, которые предусмотрены схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории города Абакана. Подробнее адреса указаны на нашем сайте.

Кроме того, о том, как разместить торговые точки на определённом месте в Абакане, можно узнать в Администрации города Абакана, по адресу: ул. Щетинкина, д. 10, в Отделе развития предпринимательства и потребительского рынка, в кабинете № 47. Телефон для справок: 8(3902) 22-06-90.

Перечень необходимых документов для выдачи согласования на размещение нестационарного торгового объекта в Абакане и заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта можно посмотреть и на Портале государственных и муниципальных услуг, а также распечатать бланк заявления и образец его заполнения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру