Учителя Хакасии могут пожаловаться на нарушение своих прав по телефону

Минобрнауки Хакасии открыло горячую линию по вопросам документационной нагрузки учителей, – сообщает пресс-служба ведомства.

В случае нарушения свои прав педагоги региона могут обратиться за помощью к нескольким сотрудникам министерства: Хромых Валентине Сергеевне по номеру телефона 8(390-2) 295-204, к Дмитриевой Марине Владимировне – 8(390-2) 295-264, к Воеводиной Гелене Викторовне – 8(390-2) 295-234 или к Бирюковой Маргарите Васильевне – 8(390-2) 295-224.

Звонки от учителей принимаются в будние дни: с 09:00 до 18:00 (с перерывом на обед в 13:00). 

Пообщаться на тему документационной нагрузки можно также со специалистами федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Обращения им нужно направлять по электронной почте (stop_nagruzka@obrnadzor.gov.ru), указав свой регион, школу и удобный способ обратной связи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру