Жительница столицы Хакасии, исполнительница Елена Монолог опубликовала в сети песню Сергея Трофимова «Алешка». Редакция «МК в Хакасии» отправила этот ролик нескольким постоянным читателям. По мнению людей, исполнение Елены очень сильно и вокально, и драматически.
Напомним, накануне Елена Монолог рассказала нам про группу исполнителей из нескольких регионов России. Все они познакомились в музыкальном приложении StarMaker, а теперь регулярно общаются в Whatsapp, устраивают тематические посиделки и поют.
Также накануне Елена исполнила песню «За того парня» у братской могилы на городском кладбище в Абакане.
Елена Краснова или Елена Монолог известна абаканцам участием в бардовском фестивале «Солнцеворот» и авторскими вечерами. В прошлом году наша редакция выпустила материал, где исполнительница высказала свое несогласие с возрастным цензом городского конкурса патриотической песни «Полигон», в котором гражданские исполнители должны быть не старше 35 лет.
По мнению Елены, такие конкурсы не должны иметь ограничений в возрасте, либо мэрия должна организовать альтернативный конкурс для исполнителей, которые старше 35 лет.
Песню Алешка Елена тоже исполняет с помощью приложения StarMaker, одновременно записывая его на видео.