В Хакасии ушла из жизни ветеран медицины Лариса Кривоногова

В Хакасии ушла из жизни ветеран медицины Лариса Кривоногова
Лариса Климентьевна Кривоногова. Фото: Минздрав РХ

В Хакасии после тяжелой болезни ушла из жизни в возрасте 81 года ветеран труда Лариса Климентьевна Кривоногова, которая посвятила медицине более 50 лет.

Лариса Климентьевна пришла медицину в 1968 году. Работать начала в родильном доме Абакана врачом клинической лабораторной диагностики. 

Лариса Кривоногова регулярно проходила обучение в Новокузнецком институте повышения квалификации. На заслуженный отдых ушла только в 2021 году.

Лариса Климентьевна пользовалась заслуженным уважением коллег, которые считают ее не только настоящим профессионалом и знатоком своего дела, но и надежным другом, мудрым и добрым наставником.

За высокий профессионализм и заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд врач неоднократно награждалась почетными грамотами.

Министерство здравоохранения Хакасии, администрация и коллектив Перинатального центра выражают соболезнования родным и близким покойной.

Церемония прощания с Ларисой Климентьевной Кривоноговой состоится 25 января в зале прощаний по улице Кожевенная, 28а. Начало в 14:50.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру