Министр внутренних дел Хакасии назначил начальника Ширинской полиции

Главой отдела полиции по Ширинскому району стал 41-летний подполковник Владимир Нестеренко, – сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

Сегодня, 6 декабря, Министр внутренних дел РХ Владислав Мингела представил нового руководителя личному составу. Он отметил, что Нестеренко обладает высоким потенциалом и профессиональными качествами.

Владимир Викторович свою полицейскую карьеру построил в Хакасии. Он начинал с должности инспектора УГИБДД в 2002 году, а уже в 2006 перешёл на службу в региональное Управление уголовного розыска.

Спустя 7 лет он был назначен в Управлении на должность старшего оперуполномоченного по особо важным делам отделения по раскрытию разбойных нападений и грабежей. Между этим, в 2011 году, успел принять участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе. 

В 2017 году Нестеренко повысили до замначальника Усть-Абаканской полиции. А в декабре 2018 года назначили на должность заместителя начальника полиции Черногорска. 

Владимир Нестеренко был награждён орденом мужества и медалью «За доблесть в службе».

Он выразил признательность за доверие, оказанное ему при новом назначении, и заверил высшее начальство, что использует весь потенциал знаний и опыта при обеспечении правопорядка и безопасности на территории Ширинского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру