Хакасии окажут федеральную поддержку в развитии туристического бизнеса

Глава Хакасии Валентин Коновалов провел в Москве встречу с председателем комитета по туризму и развитию туристской инфраструктуры Госдумы РФ Сангаджи Тарбаевым.

Как рассказал Вконтакте Валентин Коновалов, темой встречи стало развитие в Хакасии туристической отрасли.

Сангаджи Тарбанаев готов помочь в том, чтобы Хакасию включили в число первых регионов, которым будет оказана федеральная поддержка по развитию туристической отрасли.  Поддержка предполагает разработку мастер-планов приоритетных туристских территорий, а также финансирование строительства и реконструкции объектов  туристической инфраструктуры, – написал Коновалов.

Он добавил, что пригласил Сангаджи Тарбаева на Международный туристский форум, который пройдет в нашей республике в конце апреля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру