Жительница Хакасии снялась в реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела»

Жительница Хакасии снялась в реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела»
Фото предоставлено пресс-атташе канала «Ю»

Героиней нового выпуска известного медицинского реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» станет жительница Черногорска. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала «Ю». 

Обратиться к телевизионным врачам 29-летнюю Анну Веряскину из Хакасии вынудило бельмо, появившееся после неудачной операции. У девушки с рождения не хватало частички роговицы на правом глазу. Когда ей исполнилось три месяца, отец настоял на операции. Девочку отвезли в Красноярск, где офтальмологи пересадили ей лоскут на роговицу, в результате чего на глазу появилось бельмо.

На шоу Анна рассказала и о психологических проблема, связанных с увечьем. Так, ее заболевание провоцировало отца на агрессию, которую он проявлял к ее маме. Девочка росла застенчивой, всегда пыталась закрыть глаз челкой и была уверена, что ее никто никогда не полюбит. 

Несмотря на то, что сейчас молодая жительница Черногорска счастлива замужем, она решила избавиться от визуальной проблемы и обратилась на проект. Начать жизнь заново ей поможет команда врачей, состоящая из андролога, хирурга и эндокринолога. Программа «Я стесняюсь своего тела» выходит в эфир по будням в 21:00 на канале «Ю».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру