Абаканский зоопарк предлагает льготное посещение в день влюблённых

Жители и гости Хакасии 14 февраля смогут посетить зоопарк в Абакане со скидкой. В учреждении придумали акцию, посвящённую Дню всех влюблённых, и праздничную программу. 

Как сообщается в группе зоопарка во «Вконтакте», 14 февраля вход в центр живой природы для влюблённых пар возможен вдвоём по одному билету. Возраст пар значения не имеет. Также любой посетитель с именем Валентин или Валентина смогут пройти в этот день бесплатно при предъявлении документа.

Для гостей зоопарка будет подготовленная праздничная программа. В воскресенье пройдёт конкурс «Валентинка для животных», с 12 до 14 часов – мастер-класс по изготовлению полезного печенья для птиц, а в 14:00 состоятся показательные кормления обезьян и попугаев.

С условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке. Принести съедобную «валентинку» необходимо до 12 часов, до 13:00 она станет частью конкурсной экспозиции, а на 13:30 намечено награждение победителей конкурса. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру