Эпидситуация позволила Абакану поучаствовать в престижном Международном фестивале

Эпидситуация позволила Абакану поучаствовать в престижном Международном фестивале
Фото: абакан.рф

Столица Хакасии впервые примет участие в Международном фестивале садов и цветов «Moscow Flower Show-2020». Мероприятие проходит в Москве с 2012 года и сейчас у Абакана появилась возможность представить городские таланты в области ландшафтного дизайна. Все благодаря тому, что в связи с эпидемиологической ситуаций фестиваль переходит на новый цифровой формат.

В рамках подготовки к фестивалю будет выставлен так называемый конкурсный сад города Абакана, будет проведён детский конкурс, где дети смогут изготовить небольшие садики из любых материалов, а также местные власти проведут «День Абакана», где будут прямые включения, видеоролики, фотографии, которые представят город в его природном многообразии. 

Администрация хакасской столицы надеется, что горожане присоединятся к этому событию и поддержат город в конкурсе своими фотографиями, роликами и небольшими фильмами.

Конкурс садов предоставляет возможности ландшафтным дизайнерам и архитекторам проявить себя и продвинуть свои творческие идеи в новом виртуальном формате, а также обменяться опытом в своей сфере на международной площадке.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру