Юный житель Хакасии снялся в фильмах с Нагиевым, Стояновым и Дольфом Лундгреном

Юный житель Хакасии снялся в фильмах с Нагиевым, Стояновым и Дольфом Лундгреном
Фото: facebook.com/moypapavozhd

С начинающей звездой кинематографа из Абакана накануне познакомились зрители творческого вечера Юрия Стоянова, который прошёл в республиканской филармонии.

Артист вызвал 10-летнего абаканца Добромира Машукова на сцену и рассказал гостям вечера, что этот талантливый парень сыграл его внука в фильме «Родина». Стоянов также признался, что приехал в Хакасию ради него. «Я, можно сказать, только ради него и приехал в Абакан. Чего бы я сюда поехал… Четыре тысячи километров» - приводит слова артиста газета «Хакасия».

Фото: gazeta19.ru

Как выяснилось, Добромир не только снялся в фильме Сарика Андреасяна «Родина», где его коллегами по площадке стали также Дмитрий Нагиев и Надежда Михалкова, но и принял участие в съемках американского фильма «Ускорение» («Acceleration»). Это была первая кинороль мальчика, работа над которой началась в конце 2018 года. В США абаканцу удалось поработать с такими известными героями боевиков как Дольф Лундгрен  и Денни Трехо. 

Согласно информации в Фейсбуке, Добромир планирует занять главную роль в российском сериале «Мой папа - вождь» и принять участие еще в одном американском фильме. А его страница на кинопоиске подсказывает, что мальчик утвержден на роль российского боксера в картине «Обратная тропа» с участием таких актеров, как Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Томми Ли Джонс. 

Фото: facebook.com/moypapavozhd

Добавим, Добромир Машуков родился в Абакане в 2009 году. С 6 лет посещает студию актерского мастерства и активно занимается боксом. Он говорит на английском и русском языках, пишет рассказы, сочиняет комиксы и учится играть на гитаре. 

Фото: facebook.com/moypapavozhd

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру