Актриса Настасья Самбурская написала, что хочет ребенка от блогера Монгола

Под видео, где Олег Монгол танцует под ее песню «Алеша-ша» звезда «Универа» написала: Спасибо мой милый Монго! Хочу от тебя детей.

Напомним, на прошлой неделе вышел клип «Алкоголичка», где вместе с актерами Александром Реввой и Михаилом Галустяном снялся блогер из Черногорска Олег Монгол.

Ранее Могол принял участие в качестве жениха в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. С ним была группа поддержки, его черногорские друзья Пашка и Иришка. 

Олег Монгол ведет свой канал в инстаграме. На них он периодически появляется со своими друзьями. В сюжетах они пьют спиртное и ругаются друг с другом, употребляя ненормативную лексику. Канал черногорской знаменитости насчитывает более 530 тысяч подписчиков.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру