Депутат Госдумы Сергей Сокол поздравил парламент Хакасии с 30-летием образования

Депутат Госдумы Сергей Сокол поздравил парламент Хакасии с 30-летием образования
Фото: Вконтакте. Страница Сергея Сокола

Депутат Государственной Думы Сергей Сокол поздравил Верховный Совет Хакасии с 30-летием. Поздравление опубликовано Вконтакте.

Поздравляю председателя Верховного Совета Хакасии Владимира Николаевича Штыгашева, депутатов всех созывов, сотрудников Аппарата с поистине знаменательным юбилеем – 30-летием регионального парламента!

За все три десятилетия со дня первой сессии Верховным Советом Хакасии были приняты тысячи законов. Это колоссальный труд, потребовавший максимального профессионализма и усердия в работе депутатов.

Кроме того, Верховный Совет республики всех созывов стал одним из важнейших центров по обеспечению и поддержанию идей мира между разными народами, проживающими в Хакасии. В результате республика даже в очень сложные для страны годы оставалась стабильным и безопасным регионом.

Быть народным избранником – это не почётная миссия, а ежедневная ответственная работа, от качества выполнения которой зависит уровень жизни каждого гражданина, живущего в республике. Желаю депутатам всех созывов крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной деятельности на благо жителей Хакасии! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру