Бывший первый зам Коновалова стал вице-губернатором Ненецкого автономного округа

Бывший первый зам Коновалова стал вице-губернатором Ненецкого автономного округа
Фото: yandex.ru

Как сообщает сайт правительства НАО, губернатор Юрий Бездудный назначил своим заместителем Николая Миронова, который ранее был первым заместителем главы Хакасии Валентина Коновалова и уволился с поста в конце августа. В правительстве НАО Миронов вступил в должность с 5 октября. 

Николаю Миронову 42 года. В 2000 году окончил исторический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В правительстве Хакасии он проработал менее года. В  администрации НАО Николай Миронов будет курировать деятельность Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Сейчас он также координирует деятельность Департамента внутренней политики и иные направления, которыми раньше занимался заместитель главы региона Михаил Васильев, на днях покинувший свой пост. 

Стоит напомнить, что давая интервью в Хакасии, Миронов объяснял свой уход из правительства республики не тем, что ему не нравится в этот регион, а семейными обстоятельствами. Из заявлений следовало, что по личным причинам Миронов возможно, вообще не сможет работать какое-то время. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру