Руководитель аппарата хакасского отделения КПРФ травмировал в офисе пожилого человека

Руководитель аппарата хакасского отделения КПРФ травмировал в офисе пожилого человека
Стоп-кадр ТВ-7

Руководитель аппарата регионального отделения КПРФ, депутат Верховного совета Григорий Назаренко накануне грубо вытолкал за двери офиса 81-летнего мужчину, который является ветераном Карибского кризиса. Во время войны на Кубе он входил в состав военных специалистов (ГСВК). Пожилого человека увезли после этого на скорой, и у него есть медицинское подтверждение полученной травмы. Об этом сообщает АДИ со ссылкой на собственные компетентные источники. Кроме этого, журналистам подтвердили информацию о том, что инцидент имел место, в самом офисе КПРФ. 

По словам свидетелей, во время происшествия в штабе КПРФ находились, кроме Назаренко, еще 4 человека. Причину конфликта и фамилии свидетелей издание не называет. Известно только, что пострадавшего уговаривали не писать заявление в полицию. И вообще никому ничего не рассказывать.

Журналисты считают, что подробности произошедшего станут известны позже, когда заявление ветерана примут в правоохранительных органах. Кроме того, автор материала высказал мнение, что случившееся должен прокомментировать Глава Хакасии Валентин Коновалов, как коммунист и  первый секретарь регионального отделения КПРФ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру