Избирком сообщил итоги досрочных выборов в двух селах Ширинского района

Напомним, выборы в селах Черное озеро и Борец состоялись в минувшее воскресенье. Прежние главы администраций добровольно сложили свои полномочия.

На пост председателя сельсовета в Черноозерном претендовали три человека. Это рабочий Фермерского хозяйства Вадим Кляйн, временный безработный Сергей Иванов и специалист сельской администрации Лариса Мухменова. До голосования она исполняла обязанности главы администрации. В итоге сельчане проголосовали за Мухменову. Ей голоса отдали более 65% избирателей. 

В Борце выбирали из двух кандидатов. Это педагог дополнительного образования Надежда Своровская и исполнительный директор компании "Престиж-Тур-2" Андрей Бетке. Почти 93% отдали свои голоса за Бетке. 
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру