Жители Хакасии выразили мнение о работе губернатора

Жители Хакасии выразили мнение о работе губернатора
Фото пресс-служба правительства РХ

Через год прихода к власти Главы Хакасии, опрос провело РТС на улицах Абакана, люди рассказали, как оценивают работу Валентина Коновалова. Журналисты задавали два вопроса: Как вы оцениваете работу Главы Хакасии, и что вы хотите ему пожелать?

По словам респондентов люди не заметили особых перемен в жизни республики. Причем, ничего не изменилось ни в худшую, ни в лучшую сторону. 

Пожелали люди Валентину Олеговичу упорства, терпения, настойчивости и выполнения всех предвыборных обещаний. Были респонденты, которые пожелали ему мудрости, большей внимательности при подборе кадров и умения прислушиваться к мнению людей.

Стоит отметить, что канал РТС является одним из СМИ правительства Хакасии. 

Напомним, накануне Шанс провел онлайн-опрос за кого проголосовали бы жители Хакасии спустя год. В голосовании с глобальным отрывом победил Валентин Коновалов. За него проголосовали более 3 тысяч человек. Для сравнения, за Михаила Развожаева, а он на втором месте, голоса отдали менее 700 человек.

Однако  многие комментаторы в соцсети высказали мнение о том, что голоса, действующий губернатор начал набирать после ролика в ютубе «Коновалов в беде, поддержим парня». Люди считают, что это был сигнал подключения к голосованию ботов. Пользователи сомневаются в том, что в голосовании в интернете в выходной день могли принимать участие столько людей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру