Навальный: губернатора Хакасии федеральная власть уничтожает

Навальный: губернатора Хакасии федеральная власть уничтожает
Фото из открытых источников

Посмотрите, что происходит с этим молодым Коноваловым. Его же уничтожают через федеральные СМИ. Хотя, казалось бы, вполне себе системный чувак - сказал Алексей Навальный в Эфире Эха Москвы, отвечая на вопрос о противостоянии системных партий и власти.

Не смотря на то, что в системных партиях много неприятных людей и коллаборационистов, все равно это не «Единая Россия». Они оппонируют власти, трусливо, но оппонируют. И мы видим, что когда кандидаты от этих системных и трусливых партий побеждают в регионах, им начинают оказывать серьезное противодействие – говорит Навальный. 

Согласно аналитике Шанса, с момента избрания губернатором Валентина Коновалова, СМИ разделились. Одни работают на положительный имидж главы региона, другие активно ищут негативные моменты, третьи стараются быть объективными. Примерно такая же картина и в федеральных СМИ. Негативные сюжеты о главе Хакасии  регулярно дает телеканал РЕН ТВ, совет директоров которого возглавляет Алина Кабаева. Последний раз на канале вышел сюжет, где говорилось о том, что Коновалов тратит на содержание аппарата больше других губернаторов. 

Ранее до уровня федеральных СМИ, разгорелся скандал, в связи с начислением годовых премий в правительстве Хакасии. Накануне новосибирский депутат Александр Бурмистров, назвал совещания с Меняйло PR- атакой и спектаклем, чтобы все понимали, кого нельзя выбирать главой региона.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру