Хакасскому курильщику придется знатно поработать после кражи сигарет, денег и алкоголя

Хакасскому курильщику придется знатно поработать после кражи сигарет, денег и алкоголя
Фото: Архив МК в Хакасии.

В Черногорске осудили 43-летнего мужчину за кражу в магазине. В феврале он похитил из торговой точки на улице Мира деньги, сигареты и алкоголь. Злоумышленника приговорили к принудительным работам.  Об этом сообщили в МВД по Республике Хакасия.

Сумма ущерба превысила 17 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили, что вор проник в помещение, разбив окно, и похитил алкоголь, сигареты и деньги. Подозреваемым оказался местный житель, ранее судимый. Похищенное он употребил и потратил на личные нужды.

Следственный отдел полиции города Черногорска возбудил, провёл расследование и направил в суд уголовное дело по статье кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище.Мужчину приговорили к 1 году и 10 месяцам принудительных работ с удержанием 10% от его заработка в пользу государства. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру