Житель Хакасии утопил приятеля в колодце, приревновав любимую

Житель Хакасии утопил приятеля в колодце, приревновав любимую
Фото: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

В Бейском районе будут судить 27-летнего мужчину. Минувшей весной сельчанин утопил в колодце знакомого. Причиной для жестокого убийства стала ревность.

Следователи выяснили, что в тот роковой день мужчина с сожительницей пришли к знакомому и засиделись за распитием алкоголя. В какой-то момент гость приревновал любимую к хозяину – началась ссора, которая дошла драки.

Во время конфликта 61-летний мужчина пообещал пожаловаться в полицию. Гость, испугавшись, связал ноги приятеля ремнем и сбросил его в колодец вниз головой.

«Смерть потерпевшего наступила в результате утопления», – рассказали следователи.

Во время расследования уголовного дела молодой мужчина дал признательные показания. В настоящее время он находится под стражей в ожидании суда. Ему грозит от 8 лет до пожизненного лишения свободы. 

Материалы дела следователи уже направили для рассмотрения по существу.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру