В Хакасии Toyota Corolla вылетела в кювет и покалечила водителя

В Хакасии Toyota Corolla вылетела в кювет и покалечила водителя
Фото: ГАИ РХ

За минувшие сутки на дорогах республики произошла одна авария. В ней пострадал один человек.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Усть-Абаканском районе днем 2 июля. На 19 километре дороги Пригорск – Ербинская.

«58-летний водитель Toyota Corolla не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Водитель получил травму – у него вывих ключицы», – рассказали в Госавтоинспекции Хакасии.

По факту ДТП проводят административное расследование. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

Также за минувшие сутки дорожные полицейские отстранили от управления авто пять пьяных и 16 не имеющих прав водителей. За непристегнутые ремни наказали 69 участников дорожного движения, за нарушение правил перевозки детей – 4, тонировку – 20, нарушения ПДД пешеходами – 7, непредоставление преимущества пешеходам – 5.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру