Жительница Хакасии нашла в магазине 20 тысяч, но полицейские их забрали

Жительница Хакасии нашла в магазине 20 тысяч, но полицейские их забрали
Жительница Саяногорска нашла в магазине 20 тысяч, но полицейские их забрали. Фото: МК в Хакасии

В Саяногорске 30-летняя горожанка после работы отправилась в магазин с 20 тысячами в кармане брюк. В торговой точке женщина обнаружила, что деньги пропали, и сразу обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели запись с камеры видеонаблюдения и увидели, что выпавшие купюры забрала другая посетительница магазина. Полицейские установили личность и местонахождения злоумышленницы.

«Ею оказалась ранее несудимая 32-летняя жительница Саяногорска. Женщина призналась, что сначала хотела обратиться к администратору торговой точки и сообщить о находке, но передумала, решив оставить деньги себе», – рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет. Деньги вернулись к законной владелице.

Ранее «МК в Хакасии» писал, что жительница Черногорска получила 200 часов обязательных работ за кражу телефона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру