В Хакасии семья с шестью детьми осталась на улице

В Хакасии семья с шестью детьми осталась на улице
В Хакасии семья с шестью детьми осталась на улице. Фото: со страницы Елены Егоровой в социальной сети

Многодетная семья из Усть-Абакана осталась без крыши над головой из-за пожара. Огонь полностью уничтожил жилье и все имущество в нем. Поэтому десять человек – четверо взрослых и шестеро детей 17-ти, 15-ти лет, девятилетние тройняшки и пятилетний малыш остались просто на улице в мороз.

Сейчас погорельцам очень тяжело и морально, и физически, но когда они почувствуют, что рядом много отзывчивых настоящих людей, которые готовы помочь, правиться с бедой будет легче.

Глава Усть-Абаканского района попросила жителей протянуть руку помощи и помочь многодетной семье с вещами, предметами первой необходимости, стройматериалами и любым другим способом, включая денежные переводы.

Ранее «МК в Хакасии» сообщал, что в Абакане произошел трагический пожар – погиб пенсионер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру