Двое людей погибли в ДТП с грузовиком на трассе «Енисей» в соседнем с Хакасией регионом

Двое людей погибли в ДТП с грузовиком на трассе «Енисей» в соседнем с Хакасией регионом
Фото: ГИБДД по Красноярскому краю

Служба полиции в населенном пункте Новоселовского района, который расположен на границе с Хакасией в Красноярском крае, проводит расследование для выяснения обстоятельств трагического дорожно-транспортного происшествия, результатом которого стало летальное исход.

Имеющиеся данные указывают на то, что вчера на 225-м километре автодороги Р-257 "Енисей" был замечен водитель, который двигался из Красноярска в сторону Абакана на автомобиле Mazda-3.

В результате произошедшего инцидента на дороге, женщина, родившаяся в 1983 году, потеряла управление над своим легковым автомобилем и нарушила правила движения, попав на полосу для встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Hino Ranger.

По результатам аварийной ситуации, произошедшей на дороге, водитель женского пола и пассажир мужского пола, родившийся в 1973 году, столкнувшегося с грузовым транспортом, понесли летальные последствия. Водитель грузового автомобиля не получил травм.

Сейчас правоохранительные органы проводят расследование и уточняют все детали случившегося. На месте происшествия присутствовала следственно-оперативная группа, как сообщает Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Красноярскому краю.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру