В Хакасии организовали работу экстренных служб

В Центре управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Республике Хакасия 07.01.2024 года была организована работа по обеспечению функционирования органов управления и координации сил и средств в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на протяжении суток.

Управление реагирует на различные происшествия, в том числе ДТП и пожары, с целью защиты населенных пунктов и объектов экономики.

Конкретные случаи таких происшествий включают столкновение двух автомобилей на 17 км а/д Саяногорск — Черемушки, в городе Саяногорск и в городе Абакан, а также возгорание гаража в населенном пункте Белый Яр МО Алтайский район и в помещении сауны в городе Абакан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру