Юноша из Абакана спас бабушку от мошенников

Водителю такси по имени Айдаш вручили благодарственное письмо.

История героем которой стал отважный Айдаш, разыгралась в июле. Парень подрабатывал частным извозом и доставкой продуктовых корзин. Один из заказов его насторожил: взволнованная бабушка передавала свертки. Заглянув в один из них, Айдаш увидел деньги. Он рассказал о случившемся своему другу и тут же отправился обратно к заказчице.

В доме 83-летней бабушки его встретила не только сама пострадавшая, но и её внучка Анна и полицейские. Оказалось, бабушке звонили незнакомцы и требовали 100 тыс. рублей, чтобы загладить последствия ДТП, в котором была якобы виновата Анна. Передать деньги нужно было через таксиста, которым оказался Айдаш.

Узнав, что бабушка стала жертвой мошенников, Анна немедленно приехала к ней и вызвала полицию. Честность Айдаша помогла не только найти злоумышленников, но и сразу вернуть деньги пострадавшей. Сегодня предусмотрительному водителю такси вручили благодарственное письмо о МВД Хакасии.

Ранее мы писали о том, как жительница Хакасии пострадала от мошенников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру