Стадо овец убежало со скотобойни: Куда же побрели овечки

Стадо овец убежало со скотобойни: Куда же побрели овечки
Изображение от wirestock на Freepik

В США житель города Патерсон проснулся в пять утра от необычного шума. Посмотрел в окошко и потёр в глаза: по улицам бежало стадо овец, - пишет сайт techinsider.ru.

Мужчина позвонил в полицию, на вызов приехал дежурный офицер, но информация, которую сообщил горожанин, не подтвердилась. На указанном им месте бегала одна-единственная овечка. Её тут же отправили в приют.

Часа через полтора в полицию опять позвонили. Полиция отловила по звонку еще трех овечек. С трудом их удалось отловить. Но с помощью специальных приспособлений беглецов задержали. Одну овечку посадили в  полицейскую машину, вторую – во вторую машину, а третью в грузовик приюта, куда их и отвезли.

История продолжилась ближе к обеду, когда в службу контроля за животными поступил еще один звонок. Звонивший говорил, что по городу гуляют овцы. И этих овечек задержали и отправили в приют. Но одна из них ускользнула от поимки. Беглянка оказалась в другом городе, но та её все же выловили. 

Изображение от wirestock на Freepik

Вопрос откуда они появились в городе Патерсон? Сотрудники центра считают, что животных везли на бойню, но они смогли сбежать. Всех беглянок отправили в заповедник, там они смогут жить, как им хочется, при этом за ними будут присматривать  сотрудники.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру