Житель Хакасии убил кирпичом малознакомую девушку и скинул тело в подвал

В Бейском районе 28-летний местный житель обвиняется в убийстве знакомой женщины, - сообщает пресс-служба СКР по Хакасии и Красноярскому краю.

Тело потерпевшей было обнаружено в погребе частного дома по улице Первомайская в селе Сабинка спустя несколько недель после убийства – 17 марта. Его нашли полицейские после заявления о безвестном исчезновении девушки, поступившем от ее матери.

Как стало известно следователям, 20-летняя жительница Саяногорска приехала в село к друзьям 25 февраля 2022 года. Там она познакомилась с парнем, с которым сначала отправилась на дискотеку, а потом и к нему домой. Вскоре между пьяными молодыми людьми возник конфликт.

В ходе ссоры мужчина пнул девушку ногой, а также нанес не менее двух ударов кирпичом по голове. Она тут же скончалась, а злоумышленник решил скрыть следы преступления, сбросив тело в подполье своего дома.

После того, как полицейские нашли труп, мужчину задержали. Он подробно рассказал об обстоятельствах преступления и отправился под стражу. В отношении убийцы возбужденно уголовное дело. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру