Госавтоинспекция Абакана просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего в день Пасхи на трассе между Абаканом и Минусинском. Тогда погибли 3 человека, двоим оторвало головы.
В ходе расследования смертельного происшествия возникла необходимость в установлении очевидцев, которые проезжали 2 мая в 03:45 часов 417-й километр автодороги «Енисей». Напомним, что водитель автомобиля «Lexus IS250», при движении допустил наезд на препятствие в виде бетонных блоков.
В результате ДТП скончались 34-летний пассажир иномарки, 28-летняя девушка и 29-летний воитель авто. Еще две пассажирки «Лексуса» находятся сейчас в больнице.
Всех, кто видел момент столкновения, просят связаться с полицейскими по телефонам: 23-67-03 или 8-983-190-30-28.