В столице Хакасии покупатели похитили в магазине по улице Щетинкина с витрины утюг марки «Philips. Сумма ущерба составила около семи тысяч рублей, – сообщает пресс-служба МВД по РХ.
Полицейские разыскивают мужчину и женщину, которые могут быть причастны к инциденту.
Мужчина среднего телосложения, рост 175-180 см. Одет был в синий пуховик с капюшоном, черные брюки, темные ботинки и перчатки и шапку со значком «Adidas» в чёрную и серую полоску.
Женщина среднего телосложения, рост 160-165 см. На ней был тоже синий пуховик с капюшоном, на капюшоне и карманах обрамления красного и белого цвета и красная молния. Серые брюки и серые ботинки. Шапка светло-серого цвета, шарф серый с элементами черного. При ней был черный рюкзак.
Всех, кому что-либо известно об этих людях, просят позвонить по телефонам: 8-913-549-32-48, 8-913-540-93-81 или 102.
Конфиденциальность гарантируется.