В Хакасии водитель умудрился врезаться в грузовик, который взял его на буксир

В Хакасии минувшая суббота оказалась не по-хорошему щедрой на ДТП в Усть-Абаканской районе. Их произошло целых пять. О трех из них сообщает районная ГИБДД.

17 октября днем у водителя Isuzu Forward, который ехал из Пригорска в Сорск, сломался автомобиль, его взял на буксир грузовик Купава 4788. При движении машины столкнулись. 34-летний водитель Isuzu Forward и его пассажир получили травмы.

Еще одно  ДТП случилось в ночь на субботу в районе села Московского. 60-летний водитель автомобиля Hyundai Gold, ехавший со стороны Верх-Биджи в сторону Пригорска, сошел с трассы в кювет, где перевернулся. В результате он и его 31-летняя пассажирка получили травмы. Женщина обратилась за медицинской помощью.

Еще одна а дорожная авария случилась в Усть-Абакане на пересечении улиц Дзержинского и 20 лет Хакасии. По предварительным данным, водитель – женщина 48 лет, управляя автомобилем Skoda Rapid, не пропустила автомобиль ВАЗ 21074. Машины столкнулись, и дама получила сотрясения мозга. 

Все водители сдали анализы. Пьяных среди них не было.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру