В сети появилось видео, как в Абакане автомобиль сбил сразу двух пешеходов

В сети появилось видео, как в Абакане автомобиль сбил сразу двух пешеходов
Фото ГИБДД по РХ

Как рассказали «МК в Хакасии» в ГИБДД по РХ, нашлась видеозапись ДТП, которое  случилось на пересечении улицы Щетинкина-Кирова еще 24 июня.

Водитель автомобиля MITSUBISHI AIRTREK, поворачивал направо на перекрестке Кирова – Щетинкина на разрешающий сигнал светофора, и сбил двух пешеходов – 24-летнего молодого человека и 17-летнюю девушку., которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленых свет. 

Авария попала на камеры наблюдения компании "Орион телеком". Оно опубликовано в группе «Автолюбители Хакасии и Красноярского края» Вконтакте.

На кадре видно, как перекресток улиц Кирова - Щетинкина переходят два человека. В это время с улицы Щетинкина поворачивает направо машина. Автомобиль сбивает людей, протащив их на капоте несколько секунд. Остановился ли водитель неизвестно. Это в кадр не попало. 

Видно, что оба пешехода смогли встать. А один человек бежит к другому. Возможно, это получилось, пока они находились в шоке, так как по информации инспекторов, пострадавшие получили закрытые переломы, ушибы и ссадины и были госпитализированы. 

Известно, что 27-летний водитель автомобиля MITSUBISHI AIRTREK, от прохождения медицинской экспертизы отказался. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру