Неугомонного Гошу поймали пьяного за рулём угнанного автомобиля

Неугомонного Гошу поймали пьяного за рулём угнанного автомобиля
Легендарный нарушитель Георгий Мурджикнели на фото справа

Антизвезда абаканских дорог – неугомонный Гоша – несколько месяцев назад вышел из тюрьмы и накануне был снова арестован. За одну ночь прославленный нарушитель ПДД совершил угон и управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Напомним, ранее 31-летний абаканец неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду, а в прошлом году по этой же причине лишился свободы.

Как сообщает пресс-служба УМВД Абакана, накануне вечером мужчина выпивал в гостях у подруги. В какой-то момент девушка попросила приятеля сходить за сумочкой в свою машину, дала ему ключи, а по возвращении забыла их забрать. После посиделок она вызвала Гоше такси, однако он, выйдя на улицу, решил воспользоваться её машиной. Спустя время девушка вспомнила про ключ, поняла, что машины нет на месте, и позвонила в полицию. В это же время автоинспекторы остановили автомобиль «Toyota Vitz» с нарушителем на улице Торосова.

Автомобиль у Гоши изъяли. Самого водителя арестовали и возбудили в отношении него два уголовных дела. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру