В Хакасии женщина избила собутыльника костылем и задушила шторой

В Хакасии женщина избила собутыльника костылем и задушила шторой
Фото из открытых источников

На скандальную женщину из поселка Пригорск возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сообщение о найденном теле 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в поселке под Черногорском поступило в органы регионального следственного комитета в воскресенье, 6 октября. Подозреваемая в убийстве нашлась довольно быстро. Ей оказалась 38-летняя женщина-скандалистка, которая живет с убитым по соседству.

По версии следствия, конфликт между мужчиной и женщиной начался за сутки до убийства. 5 октября она пришла к нему в гости. Во время распития алкогольных напитков потеряла свои кроссовки и вызвала по этому поводу полицию. Обувь, между тем, находилась в другой комнате. Женщина ушла домой, там поссорилась с матерью и попала в полицейский участок уже как зачинщица скандала. 

Утром злоумышленница вернулась в дом знакомого, чтобы выпить. Обвинила его в том, что попала в отдел полиции из-за него. Между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой женщина избила мужчину костылем, затем взяла штору, накинула ему на шею и затянула. Хозяин дома скончался на месте. 

По сообщению пресс-службы регионального следственного комитета, женщина задержана. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру