В Хакасии педофил насиловал девочек с согласия матери

В Хакасии педофил насиловал девочек с согласия матери
Фото из открытых источников

В суд направлено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины и его 34-летней сожительницы, которая за деньги разрешила любовнику изнасиловать своих дочерей. 

По сообщению пресс-службы следственного комитета Хакасии, обвиняемые познакомились 7 лет  назад и вступили в отношения. Довольно скоро женщина познакомила возлюбленного со своими детьми – девочками 7 и 8 лет. Когда у мужчины появился преступный умысел в отношении малолетних, он сообщил об этом их матери и предложил принять в нем участие. За содействие обещал денежное вознаграждение. Женщина согласилась. В период с ноября по декабрь 2012 года совместными усилиями пара заманила девочек в машину, где мужчина при матери изнасиловал обеих. 

За это они обвиняются в совершении двух эпизодов преступления по статьям 131 и 132 УК РФ.  Кроме того, мужчине придется отвечать еще за один случай, при котором он совершил «иные действия сексуального характера» по отношению к 14-летней жительнице Саяногорска. В июне 2017 года педофил познакомился с девочкой в соцсети  и договорился о встречи, где удовлетворил свои сексуальные потребности. 

Сейчас обвиняемые содержатся под стражей, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру