Житель Хакасии обвиняется в изнасиловании дочери

Житель Хакасии обвиняется в изнасиловании дочери
Фото из открытого источника

В Саяногорске завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Бейского района, сообщает СКР по РХ. 

По данным следствия, с февраля 2016 года по август 2018 года обвиняемый трижды изнасиловал свою 14-летнюю дочь и совершил в отношении нее покушение на совершение иных действий сексуального характера.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, семья, где все произошло многодетная, но благополучная, на учете не состояла. Мамы у девочки не было, она воспитывалась мачехой. О том, что с ней произошло, девочка рассказала родственникам, они обратились в полицию. Обвиняемый не был ранее судим, но при этом неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в нетрезвом виде. Вину свою мужчина не признал. Сейчас он находится под стражей.

В ходе расследования установлено, что совершению преступления способствовало ненадлежащее исполнение обязанностей со стороны сотрудников полиции в Бейском районе, которые должны вовремя выявлять и пресекать подобные преступления.  В ближайшее время дело будет передано на рассмотрение в суд. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру