На ремонт здания Абаканского городского суда выделили более миллиона рублей

На ремонт здания Абаканского городского суда выделили более миллиона рублей
На ремонт здания Абаканского городского суда выделили более миллиона рублей. Фото: архив МК в Хакасии.

Управление судебного департамента в Республике Хакасия планирует работы по текущему ремонту здания Абаканского городского суда с начальной стоимостью 1 086 007,57 рубля. Это следует из данных, опубликованных на портале госзакупок.

Подрядчику предстоит заменить керамогранитную плитку на крыльце, выполнить ремонт цементной стяжки на ступеньках, провести ремонт штукатурки цоколя, окрасить перила и частично покрасить цоколь.

Также исполнитель нанесет декоративную штукатурку на поверхность цоколя и отремонтирует межплиточные швы.

Ремонтные работы должны проводиться в соответствии с действующими строительными нормами, правилами технической эксплуатации, безопасности и другими нормативными документами. Все используемые строительные материалы, изделия и оборудование должны иметь разрешения, сертификаты качества или соответствия, а также паспорта.

После завершения работ подрядчику необходимо будет вывезти механизмы и демонтированные непригодные материалы, а также строительный мусор.

Желающие принять участие в электронном аукционе могли направить заявку до 11 июля. На данный момент идет работа комиссии.

Ранее «МК в Хакасии» писал о том, что в хакасском селе Подсинее начался многомиллионный ремонт системы водоснабжения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру