Девушка из Хакасии выступила в программе у Андрея Малахова

Девушка из Хакасии выступила в программе у Андрея Малахова
София Горбунова. Песня про милого друга. Скриншот видео программы

Жительница Хакасии, 23-летняя Софья Горбунова приняла участие в программе Андрея Малахова «Привет Андрей», посвященной народным песням «Гармошка играет, село прославляет».
Софья исполнила песню «Милый друг» под собственный аккомпанемент на гармошке. Девушка также играет на гуслях и балалайке. 

Подпевающий девушке Малахов. Скриншот видео программы

Соня рассказала, что проживает в Таштыпском районе. Она из фермерской семьи сибирских казаков, где все поют. Девушка окончила музыкальный колледж в Красноярске и теперь получает заочное высшее образование. Кроме работы на ферме, Соня звонарь в местном храме. 

По словам девушки, из деревни она уезжать не хочет. Ей больше по нраву село и чистый воздух. «Личную жизнь в деревне тоже можно устроить, но я пока торможу», – смеется Софья.

А это игра на гуслях. Скриншот передачи "Привет Андрей"

На сайте программы «Привет Андрей» все комментарии зрителей посвящены нашей землячке. Девушка очаровала зрителей, участников программы и ее ведущего своим живым непосредственным характером и исполнением песен.

Выступление Сони Горбуновой можно посмотреть на сайте передачи. Однако в соцсети уже есть отдельная нарезка про исполнительницу из Таштыпа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру