Хакасия представлена на самой крупной в мире охотничьей выставке в Лас-Вегасе

Хакасия представлена на самой крупной в мире охотничьей выставке в Лас-Вегасе
Фото представителя компании Woodsman

Компания трофейной охоты Woodsman представляет Хакасию на самой крупной в мире охотничьей выставке, которая проходит в Лас-Вегасе.

Как сообщил «МК в Хакасии» представитель компании, выставка SCI Convention 2022 в штате Невада проводится с 18 по 21 января. В этом году она стартовала в 50 раз. 

На выставке представлено 800 компаний со всего мира. Трофейную охоту России привезли в Неваду 4 компании. Одна из них – Woodsman – приглашает в охотничьи угодья Хакасии и Сибири.

Выставку в Лас-Вегасе проводит Международный сафари-клуб, который в этом году празднует свое 50-летие. На его юбилее среди приглашенных политические деятели, известные актеры, а также чемпионы охотничьей индустрии, такие как Джим Шокей, – сообщает сайт выставки.

На  SCI Convention 2022 есть всё: от огнестрельного оружия и аксессуаров до оптики, боеприпасов, стрельбы из лука, снаряжения и оборудования.

Изобразительное искусство, предметы интерьера украшения и фантастическая таксидермия – всё это делает SCI Convention событием года, – говорится в сообщении.

Компания Woodsman впервые принимает участие в SCI Convention. До этого мы сообщали об  участии ее представителей в международной выставке охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения ADINE, проходившей в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру