Театр «Сказка» поделился записью премьерного спектакля в соцсетях

Театр «Сказка» поделился записью премьерного спектакля в соцсетях
Фото: театр кукол "Сказка"

У жителей Хакасии есть ровно сутки на то, чтобы успеть посмотреть новый спектакль театра кукол «Сказка» в режиме онлайн.

Как сообщает пресс-служба театра, сегодня, 20 декабря в 13:00 из малого зала учреждения транслировался онлайн-показ моноспектакля «Пеццетино» по книге Лео Лионни. Запись прямого эфира будет доступна для зрителей в течение 24 часов. 

Над премьерой работала постановочная группа из Санкт-Петербурга, а главную и единственную роль сыграла артист-кукловод «Сказки» Рима Зайнуллина. Это детский спектакль о кризисе трех лет.

«История на самом деле, очень простая – маленький кусочек посмотрел на других, понял, что все вокруг такие большие, а он маленький, решил, что он от кого-то отвалился», - так описала сюжет режиссер постановки Юлия Каландаришвили.

Посмотреть моноспектакль можно в официальном сообществе театра «Сказка» во ВКонтакте. По истечении 24 часов видео со страницы будет удалено.

Увидеть премьерную постановку в живую жители Хакасии смогут только после того, как Роспотребнадзор разрешит открытие малого зала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру