Туризм в Хакасии продолжают рекламировать на федеральных телеканалах

Туризм в Хакасии продолжают рекламировать на федеральных телеканалах
Фото: Туристский информационный центр Хакасии

В конце недели зрителям телеканала НТВ покажут красоты Хакасии. Накануне республику посетили корреспонденты программы «Сегодня». Они готовят сюжет для привлечения туристов в преддверии запуска чартерных рейсов в регион. 

Как сообщает республиканский туринфоцентр, журналисты НТВ сняли места размещения, которые включены в пакетные туры, Большой Салбыкский курган, участок «Оглахты» заповедника «Хакасский» и другие доступные активности, которые предлагают посетить туристам в регионе. 

Сюжет об отдыхе в Хакасии выйдет в программе «Сегодня» на НТВ в конце этой недели. Напомним, что ранее хакасские просторы «рекламировали» в вечернем шоу Первого канала «Док-ток». 

Активное информирование населения о путешествиях в Хакасию началось после того, как республика стала одним из первых регионов-участников федеральной программы по организации чартерных рейсов для развития внутреннего туризма. Напомним, что первый рейс с отдыхающими прилетит в республику 19 июля, при условии стабилизации эпидемиологической ситуации. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру