МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

В Хакасии на охрану наркологического диспансера потратят больше 2 млн рублей

В Хакасии на охрану наркологического диспансера потратят больше 2 млн рублей. Фото: архив МК в Хакасии

Оказание услуги частной охраны на объектах Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Хакасия «Республиканский клинический наркологический диспансер» оценили в 2 253 558,18 рублей. Такую максимальную стоимость контракта указали в извещении, опубликованном на сайте госзакупок.

Исполнителю договора предстоит выставить пост для охраны имущества, обеспечения режима в помещениях и пропускного контроля. Диспансер должен находиться под защитой 10 986 часов с 1 января по 31 октября 2026 года.

Извещение разместили на портале 22 декабря. Желающие приступить к работе смогут подать заявки на участие в электронном аукционе до 29 декабря.

Ранее мы писали, что охрана саяногорского Центра гигиены обойдется почти в 2 млн рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах