МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

В Хакасии установили больше 30 новых котлов по программе «Чистый воздух»

В Хакасии установили больше 30 новых котлов по программе «Чистый воздух». Фото: пресс-служба Минприроды РХ

Накануне представители Минприроды Хакасии, подрядчиков, администраций Абакана и Черногорска оценили реализацию федерального проекта «Чистый воздух». Они посетили дома, где устанавливают твердотопливные котлы, сообщает пресс-служба Минприроды РХ.

Особое внимание комиссия уделила качеству работ и удобству использования нового оборудования для местных жителей. Подрядчик должен находиться на связи с людьми не только во время настройки котлов, но и в течение гарантийного срока и даже после окончания этого периода.

На сегодня в Абакане установили 36 котлов, а в Черногорске – один. За этот год в городах планируют поменять отопление больше, чем в 260 домах.

Ранее мы писали, что в Абакане начали устанавливать твердотопливные котлы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах