МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Глава Хакасии встретился с парами, заключившими браки на выставке «Россия»

Сегодня глава республики Валентин Коновалов встретился с семьями, которые узаконили свой брак на выставке-форуме «Россия», сообщает пресс-служба главы РХ. Церемонии состоялись в Москве на ВДНХ в ходе Первого всероссийского свадебного фестиваля. Приняли участие в мероприятии больше 280 пар со всей страны.

Хакасию представили Тарина и Сабир Боргояковы из Усть-Чуля, а также Наталья и Анатолий Курыгины из Абакана. Жители региона выбрали для церемонии национальные костюмы, что подчеркнуло единство многообразии культур России.

Валентин Коновалов поблагодарил молодоженов за достойное представление Хакасии, вклад в сохранение семейных ценностей и укрепление института семьи. Кроме того, вручил подарки от правительства региона и пожелал супругам крепкого здоровья, долгой и счастливой совместной жизни.

Ранее мы писали, что пара из Хакасии официально стала семьей на выставке «Россия».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах