МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Глава ВС Хакасии Сергей Сокол рассказал, зачем на самом деле нужны субботники

Глава Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол поделился признанием, какой смысл на самом деле имеет субботник. Спикер рассказал, что это не просто некие действия по уборке мусора, а процесс, объединяющий людей и позволяющий сделать мир лучше и чище.

В своем телеграм-канале глава ВС размышлял о субботниках, вдохновившись мероприятием, на которое в прошлый четверг, 11 апреля, вышли республиканские депутаты. Ждать традиционной даты ежегодной глобальной уборки парламентарии не стали. Приводили в порядок часть парка Победы вокруг главного монумента воинам Великой Отечественной войны.

Кроме того, Сокол напомнил, что уже выбран подрядчик для грядущей реконструкции парка, и работа закипит после Дня Победы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах