Постоянные жители хакасского зоопарка начали усиленную и вкусную подготовку к зиме
Поделиться
Зима не за горами, поэтому питомцы Абаканского зоопарка усиленно готовятся к предстоящим холодам. Одни подошли к сезону с удлиненной и пушистой шерстью, а другие с усиленным питанием, сообщает Центр живой природы.
Например, кот Камыш обрел новый утепленный облик. Пантера Блейд и тигрица Юнона взбираются на возвышенности, чтобы уловить осенние теплые лучи солнца, а белка увеличила количество лакомства в два-три раза, по сравнению с летом.
Ранее мы писали, что игуана Яша из Абаканского зоопарка справил новоселье.
Лорик. / Фото: скриншот видео от Абаканского зоопаркаКот Камыш. / Фото: официальная группа Абаканского зоопарка в соцсети "ВКонтакте"Фото: официальная группа Абаканского зоопарка в соцсети "ВКонтакте"Бизон Марк. / Фото: скриншот видео от Абаканского зоопаркаСоболь сибирский. / Фото: официальная группа Абаканского зоопарка в соцсети "ВКонтакте"Верблюдица Буся. / Фото: скриншот видео от Абаканского зоопаркаПантера Блейд . /Фото: скриншот видео от Абаканского зоопаркаЛис Локки. / Фото: официальная группа Абаканского зоопарка в соцсети "ВКонтакте"Коза Няша. / Фото: официальная группа Абаканского зоопарка в соцсети "ВКонтакте"Тигрица Юнона. / Фото: скриншот видео от Абаканского зоопаркаЯпонский макак Мандарин. / Фото: скриншот видео от Абаканского зоопаркаБелка обыкновеная. / Фото: скриншот видео от Абаканского зоопаркаЛьвица Агата. / Фото: официальная группа Абаканского зоопарка в соцсети "ВКонтакте"
1/13
Лорик. / Фото: скриншот видео от Абаканского зоопарка