МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

В Сорске устраняют аварийную ситуацию на городской котельной

Фото: официальный телеграм-канал главы Сорска Марины Гурай

В хакасском городе аварийная ситуация – 29 ноября из строя вышел подогреватель сетевой воды. С тех пор его ремонтируют в две смены специалисты МУП «Новый дом» и ООО «Сорский ГОК».

Администрация города лично контролирует ремонт ПСВ на городской котельной, а глава города рассказывает о них в соцсетях.

«Специалисты провели прессовку трубной части ПСВ. Устранили выявленные дефекты трубной части. Мы прилагаем все усилия, чтобы минимизировать любые неудобства и завершить работы в срок», – заверила Марина Гурай, правда, сроки завершения ремонта не озвучила.

В минЖКХ Хакасии сообщили, что для оперативного реагирования 30 ноября в город выехал технический специалист министерства. Он осмотрел котельную, оценил повреждения и дал рекомендации по проведению ремонта. Работы планируют завершить в ближайшее время, но точную дату или час по-прежнему не озвучивают.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах