МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Жительница Хакасии пришла в дачный домик и не нашла имущества на 90 тыс рублей

Жительница Хакасии пришла в дачный домик и не нашла имущества на 90 тыс рублей. Фото: архив МК в Хакасии

В черногорскую полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что из дачного дома неизвестный похитил имущество. Среди украденного оказались строительные инструменты: шуруповерт, углошлифовальная машинка, водяной насос, перфоратор, бензопила, рулетка, а также личные вещи женщины. Ущерб составил больше 93 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Выяснилось, к случившемуся причастен судимый мужчина 1978 года рождения, проживающий неподалеку. Он признался, что попал в домик через входную дверь, на которой не было замка.

Бензопилу местный житель успел продать, а деньги потратить на личные нужды. Остальные вещи изъяли.

По признакам преступления возбудили уголовное дело и продолжают вести следствие. Теперь мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Хакасии раскрыли кражу бытовой техники из гаража.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах