МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Черногорец получил полгода «строгача» за пристрастие к «дурман-траве»

Суд признал мужчину виновным и отправил на полгода в исправительную колонию строгого режима. Фото: архив МК в Хакасии

В Черногорске 35-летний местный житель получил шесть месяцев колонии строгого режима за хранение наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

В январе этого года мужчину задержали сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативно-розыскных мероприятий. При себе у мужчины оказался полимерный пакет с веществом растительного происхождения.

Экспертиза подтвердила: внутри находилось 76 граммов наркотика. Ранее судимый гражданин пояснил, что собрал «дурман-траву» для личного употребления.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении запрещенных веществ. Суд признал черногорца виновным и отправил на полгода в исправительную колонию строгого режима. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах